Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерная всесезонная коляска для прогулок с детьми до 4 лет. Espiro Sonic Air New 2021 поможет вам в ежедневном уходе за ребенком. С нею вы сможете насладиться прогулками в любой местности.В версии 2021 коляска имеет ряд изменений в конструкции и в комплектации. Допустимый вес ребенка увеличен до 22 кг.
Улучшена система амортизации. Ручка управления и бампер выполнены с
экокожаным покрытием. Спальник в комплекте заменен на удобный чехол для
ног. Обновлено место размещения и дизайн надписей с логотипами бренда.Коляска Espiro Sonic Air 2021 (Эспиро Соник Эйр 2021) разработана таким образом, чтобы система складывания была интуитивно понятной в использовании – просто нажмите боковую кнопку и потяните ручку, расположенную на сиденье, чтобы коляска автоматически сложилась до компактного размера. Благодаря такому решению коляску можно хранить в вертикальном положении, которое занимает меньше места. Еще одним преимуществом Espiro Sonic Air New является очень просторная корзина для покупок и удобный ручной тормоз, который редко встречается в колясках.Сиденье и капюшон Sonic Air 2021 спроектированы таким образом, что их можно быстро снять или установить на коляску. Сиденье просторное, а спинка регулируется в положение лежа, что обеспечит вашему ребенку комфортный сон даже на прогулке.Прогулочная коляска Espiro Sonic Air New (Эспиро Соник Эйр Нью) оборудована большими надувными колесами, которые улучшают амортизацию и идеально подходит для всех неровностей дорожного покрытия. Кроме того, такие колеса удобны в управлении и имеют высокую проходимость при сложных погодных условиях. Каждое колесо дополнительно амортизированное.Коляску можно использовать с рождения ребенка – благодаря специальным
адаптерам на нее устанавливается универсальная детская люлька Una или
автокресло 0-13 кг. Таким образом, у вас есть возможность превратить
прогулочную коляску Espiro Sonic Air New в коляску 2в1 или 3в1.Установка люльки и автокресла на Espiro Sonic
Спецификация прогулочной коляски Espiro Sonic Air New 2021:
Максимальный вес ребенка – 22 кгЛегкий алюминиевый каркасПростая система складывания – просто нажмите боковую кнопку и потяните за ручкуЗанимает мало места в сложенном состоянииВсе колеса надувные и имеют амортизациюПередние поворотные колеса с блокировкой для прямолинейной ездыЭргономичный ручной тормозПросторная корзина для покупокСпинка сиденья плавно регулируется до положения лежаРегулируемая ручка управления подстраивается под рост родителейРегулируемый капюшон с дополнительным вентиляционным окномКозырек создает дополнительную защиту от дождя и солнцаРегулируемая подставка для ног5-точечные ремни и съемный предохранительный барьер обеспечат безопасностьТкань с водоотталкивающей пропиткойЗащита от ультрафиолета UV 50+Возможность установки люльки Uno (отдельная покупка)Возможность крепления автокресла (отдельная покупка)Комплектация Espiro Sonic Air 2021:
Коляска на надувных колесахКорзина для покупокЧехол для ногНасос для колесГарантия: 6 месяцев.Размеры коляски Espiro Sonic Air New
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 6 до 48 месяцев |
| Тип | Прогулочные |
| Колеса | Резиновые (надувные) |
| Размеры в разложенном виде | 107x61x85 см |
| Максимальный вес ребенка, кг | До 22 кг |
| Ширина шасси | 61 см |
| Поворотность колес | Передние поворотные с фиксацией |
| Количество колес | 4 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размеры в сложенном виде | 35x70x61 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Вес коляски | - |
| Высота спинки | 46 см |
| Диаметр задних колес | - |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Диаметр передних колес | - |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 11 350 ₴

