Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная и коляска для прогулок с малышом. Для удобства мам и пап прогулочная коляска Espiro Nano New оснащена удобной системой складывания, которая позволяет сложить ее одной рукой за несколько секунд. Наклон спинки можно плавно настроить в любое удобное положение благодаря специальным ремням, а также в спинке присутствуют вентиляционные вставки из дышащей ткани. Все колеса оснащены амортизаторами, которые устранят тряску от неровностей на дороге. Капюшон можно увеличить за счет дополнительной секции и выдвижного козырька. Для защиты от ультрафиолетовых лучей в обивке используется ткань с фильтром UV 50+.
Особенности прогулочной коляски Espiro Nano New:быстро складывается одной рукой;автоблокировка после складывания;амортизаторы на каждом колесе;поворотные колеса спереди;функция блокировки передних колес в направлении "прямо";регулируемый капор с дополнительной секцией на застежке;окошко для вентиляции;спинка плавно настраивается;дышащая ткань на спинке;регулируемая подставка для ног (3 положения);пятиточечные ремни безопасности;съемный бампер;карман сзади;большая корзина для багажа.Комплектация коляски Espiro Nano New:коляска;дождевик;чехол для ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-серый |
| Возраст | От 6 до 36 месяцев |
| Тип | Прогулочные |
| Колеса | Полиуретан |
| Размеры в разложенном виде | 103x51x97 см |
| Максимальный вес ребенка, кг | До 15 кг |
| Ширина шасси | 51 см |
| Поворотность колес | Поворотные с фиксацией |
| Количество колес | 4 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размеры в сложенном виде | 34x88x51 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес коляски | 8.6 кг |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
- Цена: 4 800 ₴


Отправка с 01 июня 2026