NITELLO – инновация 2019! С каждым новым поколением колясок Bebetto совершенствуется в своих принципах: Безопасность для детей, Надежность, Функциональность и Уникальный дизайн. Новая коляска 2019 – NITELLO, для которой были внедрены самые последние разработки. Модернизированная конструкция: усовершенствованный механизм снятия с рамы – блокировка снимается с обеих сторон одновременно. Установлен автоблокиратор для предотвращения самоскладывания конструкции. Шасси на бескамерных непробиваемых колесах Flexy Wheels оснащено отличной амортизацией. Облегченный вес: в комплектации с люлькой - 12,5 кг, с прогулкой - 13,1 кг. Особенности люльки: легкая, компактная, при этом имеет просторное спальное место, капюшон широко раскрывается. Матрас изготовлен с противоударным эффектом. Днище складывается для компактного хранения или транспортировки. Новые разработки для прогулочного блока: саморегулируемые ремни безопасности с клипсой, более удобная система крепления бампера, возможность складывания рамы вместе с сидением. Неординарный дизайн: Nitello представлена в 2-х линейках Nitello Standart и Nitello Shine. Перед вами - Nitello Standart, дизайн которой отличается использованием текстильной обивки приглушенных пастельных тонов, а для декора капюшона используется абстрактный графический принт. Nitello Standart – сочетание классических форм и модных, инновационных решений. Знакомьтесь с новой коллекцией Nitello!
Характеристики
- Алюминиевое шасси легкое и надежное
- Амортизаторы на задних колёсах с регулировкой жесткости
- Дополнительные боковые амортизаторы собственной разработки Bebetto
- Передние колеса вращаются на 360°, фиксируются для передвижения "прямо"
- Бескамерные колеса - инновационное решение. Колеса наполнены специальной пеной, благодаря чему имеют стабильную форму и постоянный оптимальный уровень давления в шинах. Колеса Flexy Wheels устойчивы к проколам, не отличаются по весу и эластичности от надувных, способствуют лучшей амортизации
- Тормозной блок - удобная педаль тормоза, надежная блокировка колес
- Скрытые оси колес - выдвижная система оси колеса, предотвратит их потерю во время транспортировки
- Ручка эргономичная, обита эко-кожей, фиксируется в 4-х положениях
- Инновационная система складывания "одним нажатием" - безопасный, высокопрочный механизм. Установлен автоблокиратор для предотвращения самоскладывания конструкции
- Модернизированный механизм установки и снятия люльки и прогулочного блока
- Установка люльки и прогулочного блока в обоих направлениях хода коляски
- "3 в 1" - опционально. Установка автокресла с помощью адаптеров
- Материал для обивки коляски (текстильные и эко-кожаные элементы) изготавливается c технологией UV50+ для защиты от УФ-излучения
- Люлька имеет компактный общий размер и комфортное просторное спальное место
- Днище люльки изготовлено из высокотехнологичного пластика (ПВХ); компактно складывается для хранения и транспортировки
- Удобные боковые ручки и ручка на капюшоне - люльку можно использовать как переносную кроватку
- Закругленная форма днища - люльку можно использовать как качалку
- Внешняя обивка: дно обшито водо- и пылеотталкивающий материалом, капюшон - эко-кожей
- Внутренняя обивка - х/б ткань, легко снимается для стирки
- Матрас для люльки изготавливается с противоударным эффектом. Чехол для матраса - из х/б ткани, съемный
- Большой теплый чехол с дополнительным отворотом крепится 2-мя кнопками
- Капюшон имеет вентиляционное окно-сетку - чтобы его открыть достаточно поднять накидной клин. Капюшон регулируется на 135°, можно полностью свернуть
- Вентиляционная система, встроенная в днище, регулируется (открыть/закрыть)
- Наклон спинки можно установить любой из положения «лёжа – полусидя» с помощью выдвижной ручки, которая расположена с внешней стороны коляски
- Для детей от 0 до 6 месяцев (до 9 кг)
- Новые 5-точечные ремни безопасности с саморегулируемой системой при наклонах спинки, новая удобная клипса
- Объемный капюшон-батискаф опускается очень низко для защиты от любой непогоды или солнца, а также полностью сворачивается
- Открывающееся вентиляционное окно-сетка на капюшоне
- Простой механизм для регулировки наклона спинки - устанавка из положения "лежа" до "сидя" одним движением
- Подножка регулируется под углом 90°
- Удобный съемный бампер, обит эко-кожей
- Большой теплый чехол на ножки крепится 2-мя кнопками
- Двухсторонний мягкий матрас на сидении, хлопковый с одной стороны
- Для детей от 1 месяца до 3 лет (до 15 кг)
- Рама черная
- Люлька
- Прогулочный блок
- Стильная сумка для мелочей с ремнем на плечо
- Дополнительная сумка для покупок в корзине
- Дождевик
- Москитная сетка
- Подстаканник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Матрасик, Подстаканник, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Вес люльки | 4.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.2 кг |
- Цена: 12 200 ₴







