ОПИСАНИЕ
Обновленная RAINBOW 2019 от ТМ Bebetto – легкая и практичная прогулочная коляска. Инновационные решения Bebetto – бескамерные непробиваемые колеса Flexy Wheels, а также запатентованные системы SAS и DMS и амортизаторы Soft/Hard – обеспечивают отличную амортизацию.
Конструкция оснащена модернизированным механизмом складывания, автоблокиратором для предотвращения самоскладывания, выдвижной системой оси колеса.
Неизменным преимуществом RAINBOW является капюшон-батискаф – он широко регулируется, а в паре с теплым чехлом на ножки будет надежной защитой от холода и непогоды. Наклон спинки устанавливается из положения «лежа-сидя» с помощью удобной внешней ручки. Дизайн 2019 – современные практичные ткани, сдержанные цвета, простые формы, функциональные решения. В линейке представлен также модный в сезоне 2019 тренд – черная обивка на золотом шасси.
RAINBOW – легкая, компактная, функциональная коляска, идеальная для путешествий!
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Рама
Прогулочный блок
Теплый чехол на ноги
Дождевик
Корзина
ПРЕИМУЩЕСТВА BEBETTO
Инновационные технологии Bebetto для RAINBOW
Конструкция:
Алюминиевое шасси легкое и надежное
Запатентованные система амортизации DMS и система поглощения колебаний SAS
Амортизаторы с регулировкой жесткости
Дополнительные боковые амортизаторы с регулировкой SOFT/HARD собственной разработки Bebetto
Передние колеса вращаются на 360°, фиксируются для передвижения "прямо"
Бескамерные колеса Flexy Wheels - инновационное решение. Колеса наполнены спецальной пеной, благодаря чему имеют стабильную форму и постоянный оптимальный уровень давления в шинах. Колеса Flexy Wheels устойчивы к проколам, не отличаются по весу и эластичности от надувных, способствуют лучшей амортизации
Тормозной механизм Stop&Go - удобная педаль тормоза, надежная блокировка колес Ручка эргономичная, обита эко-кожей, фиксируется в 4-х положениях
Инновационная система складывания Easy To Fold System "одним нажатием" - безопасный, высокопрочный механизм. Установлен Автоблокиратор для предотвращения самоскладывания конструкции Система выдвижных осей колеса - оси колес скрываются в конструкции, что предотвратит их потерю во время транспортировки
Возможность складывания коляски вместе с рамой
Материал для обивки коляски изготавливается c технологией UV50+ для защиты от УФ-излучения
Прогулочный блок:
5-точечные ремни безопасности с мягкими плечевыми накладками регулируются по высоте
Внешняя обивка - водо- и пылеотталкивающий материал
Капюшон крепится к раме замком-молнией, что защищает от задувания и позволяет его демонтировать.
Купол капюшона регулируется. Опускается очень низко для защиты от непогоды или солнца, а также полностью сворачивается.
Есть вентиляционное окно-сетка
Наклон спинки устанавливается из положения "лежа" до "сидя" с помощью выдвижной ручки, которая расположена с внешней стороны коляски
Подножка регулируется под углом 90°.
Есть отворот для удобного размещения более высоких детей
Бампер имеет удобное крепление. Обит эко-кожей, перемычка между ножек крепится к нему кнопкой
Теплый большой чехол на ноги пристегивается 2-мя кнопками
Мягкий матрас на сидении съемный, легко стирается
Для детей от 6 мес до 3 лет (до 15 кг)
ЦВЕТ РАМЫ
Два варианта: черная рама серая рама
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 20 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Дождевик, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Перекидная ручка | Нет |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Длина | 103 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 11.1 кг |
| Диаметр передних колес | 19 см |
| Диаметр задних колес | 23 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 32 см |
| Длина в сложенном виде | 81 см |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 10 400 ₴









