Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная коляска 2в1 с высоким качеством изготовления и отличным дизайном. Espiro Galaxy (Эспиро Гелекси) – это лучший выбор для семей, живущих в городах, которым требуется компактная коляска для прогулок с маленьким ребенком. Galaxy 2в1
подойдет тем, кто хочет отказаться от полноразмерных универсальных
колясок, но желает использовать модель, к которой можно прикрепить
люльку или автокресло.
Устойчивая и чрезвычайно легкая рама на амортизированных непробиваемых колесах является базой коляски. Коляска 2в1 Espiro Galaxy (Эспиро Гелекси)
оснащена новым механизмом складывания: достаточно нажать кнопку на
ручке, наклонить ее вперед, и все автоматически сложится. Шасси
складывается вместе с прогулочным сиденьем. Одним из преимуществ коляски
является вместительная корзина для багажа. Рамы имеет уникальную форму,
что придает коляске современный характер. Все колеса сделаны из резины и
имеют грязезащитные крышки по бокам. Шасси оборудовано эргономичным
тормозом с качелькой Stop&Go.В комплекте предусмотрена легкая складная люлька Una
для детей с рождения до 6 мес. Просто установите соответствующие
адаптеры и закрепите на них люльку. Прогулочное сиденье с реверсивной
установкой предназначено для малышей от полугода. Сиденье имеет сетчатую
вставку, которая обеспечивает отличную вентиляцию в жаркую погоду.
Коляска 2в1 Espiro Galaxy (Эспиро Гелекси) рассчитана на детей с весом
до 15 кг (от 0 до 3 лет).
При необходимости, на коляску можно установить автокресло группы 0+ от известных европейских брендов. Достаточно воспользоваться специальными адаптерами (продаются отдельно).Предлагаем купить коляску 2в1 Espiro Galaxy (Эспиро Гелекси)
в нашем интернет-магазине. Компания Espiro Украина дает официальную
гарантию и возможность предварительно ознакомиться с товаром на складе в
Киеве.СПЕЦИФИКАЦИЯЛюлька:Для детей до 6 мес.;Складывается горизонтально;Мало весит – всего 3,6 кг;Ручка для переноски;Водонепроницаемая обивка;Жесткое дно;Съемные внутренние бортики из хлопка;Многопозиционный капюшон с вентиляционным окошком;Защита от солнечного ультрафиолета UV 50+;Выдвижной козырек;Чехол для ног крепится на молнию.Прогулочный блок:Реверсивная установка;Высокая спинка с регулировкой наклона в 3 положения и системой вентиляции;Регулируемая подножка;Положение для сна;5-и точечные ремни с накладками;Съемный откидной бампер с эко-кожаным покрытием;Мягкий вкладыш для сиденья;Водонепроницаемая ткань;Многопозиционный капюшон со смотровым окошком;Дополнительная секция на молнии;Выдвижной козырек;Защита от солнечного ультрафиолета UV 50+;Кармашек для мелочей.Шасси:Ручка с регулировкой высоты и эко-кожаным покрытием;Непробиваемые резиновые колеса;Амортизация на всех колесах;Поворотные на 360 градусов передние колеса;Центральный тормоз с качелькой;Вместительная корзина для багажа;Можно установить автокресло (с использованием адаптеров).Комплектация коляски 2в1 Espiro Galaxy:Алюминиевая рама с колесами и корзиной для покупок;Сиденье с капюшоном, 5-точечными ремнями и бампером;Вкладыш для сиденья;Чехол для ног;Люлька Espiro Una с матрасиком и чехлом для ног;Адаптеры для люльки;Наплечная сумка для родителей с возможностью прикрепления к корзине коляски.Гарантия: 6 месяцев.
Размеры и вес коляски 2в1 Espiro Galaxy
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Вес коляски | 10 кг |
| Вес люльки | 3.6 кг |
| Вес рамы с колесами | 6.7 кг |
| Возможность установки автокресла | Есть |
| Возраст | От рождения до 3 лет |
| Высота спинки | 48 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Колеса | Резиновые (непробиваемые) |
| Количество колес | 4 |
| Люлька | 78х36х21 см |
| Модули | Сидячий прогулочный блок, люлька |
| Размеры в разложенном виде | 90-100х50х110 см |
| Размеры в сложенном виде | 72х50х33 см |
| Страна изготовитель | Польша |
| Тип | Универсальные коляски 2 в 1 |
| Тормозная система | Качелька на задних колесах |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина шасси | 50 см |
- Цена: 12 400 ₴

