Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полноразмерная всесезонная модель для любой погоды, на больших непробиваемых колесах, с максимальным количеством функций. Коляска 2в1 Espiro Sonic (Эспиро Соник)
идеальна для езды по любым дорожным покрытиям. Подходит для детей с
рождения до 22 кг. Складывается книжкой за одно движение руки до
невероятно компактных размеров. Шасси можно сложить с установленным
сиденьем, в то время как складная люлька хранится отдельно. Сложенная
коляска может стоять вертикально. Есть возможность установки автокресла
0+ (автокресло и адаптеры для его установки приобретаются отдельно).
Новая коляска 2в1 Espiro Sonic (Эспиро Соник)
предназначена для семей, которые хотят интенсивно пользоваться коляской
на протяжении всего года. Ее шасси имеет устойчивую раму с пружинной
подвеской на каждом колесе, которая справится с любыми неровностями
дорожного покрытия. Удобный ручной тормоз на родительской ручке порадует
практичностью и простотой использования. Коляска оснащена просторной
складной люлькой Una и вместительным прогулочным сиденьем с положением для сна. В комплект входит теплый чехол для ног.Обивка
коляски изготовлена из водонепроницаемого материала. Большие
регулируемые капюшоны модулей оснащены подкладкой с защитой от
ультрафиолета UV 50+.
Вентиляционные окошки способствуют активной циркуляции воздуха в жаркие
дни. Коляска 2в1 Espiro Sonic (Эспиро Соник) надежно защищает от ветра,
дождя и солнца.
Предлагаем купить коляску 2в1 Espiro Sonic (Эспиро Соник) в нашем интернет-магазине. Официальная гарантия и возможность предварительно ознакомиться с товаром на нашем складе в Киеве.СПЕЦИФИКАЦИЯЛюлька:От рождения до 6 месяцев;Низкий вес – всего 3,6 кг;Ручка для переноски;Складывается для компактного хранения и транспортировки;Водонепроницаемая ткань;Съемные внутренние бортики из хлопка;Регулируемый капюшон с вентиляционным окошком, которое защищено сеткой;Выдвижной козырек;Чехол для ног крепится на молнию.Прогулочные блок:Наклон спинки плавно регулируется ремнями до горизонтального положения;Регулируемая подножка;Водонепроницаемая обивка;Регулируемый капюшон со смотровым окошком, которое защищено сеткой;Выдвижной козырек;Дополнительная секция в капюшоне закрывается на молнию;Большое вентиляционное окошко (доступно при опущенной спинке);Съемный откидной бампер с мягким чехлом со светоотражающей отделкой;Сзади вместительный карман на молнии;Теплый чехол для ног.Шасси:Алюминиевая рама;Складывается одной рукой;Регулируемая высота родительской ручки;Уникальный эргономичный и очень удобный ручной тормоз;Большие непробиваемые колеса из полиуретана;Амортизация на всех колесах;Поворотные передние колеса;Фиксация передних колес в прямом направлении;Большая багажная корзина;Доступна установка автокресел.Комплектация коляски 2в1 Espiro Sonic:Рама;4 непробиваемых колеса;Прогулочный блок;Чехол для ног к прогулочному сиденью;Люлька Espiro Una с матрасиком и чехлом;Адаптеры для люльки.Гарантия: 6 месяцев.
Размеры и вес коляски 2в1 Espiro Sonic
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг |
| Вес коляски | 9.7 кг |
| Вес люльки | 3.6 кг |
| Вес рамы с колесами | 6.6 кг |
| Возможность установки автокресла | Есть |
| Возраст | От рождения и до 4 лет |
| Высота спинки | 46 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Колеса | Полиуретан (непробиваемые) |
| Количество колес | 4 |
| Люлька | 78х36х21 см |
| Модули | Сидячий прогулочный блок, люлька |
| Размеры в разложенном виде | 110x61x100 см |
| Размеры в сложенном виде | 70х61х35 см |
| Страна изготовитель | Польша |
| Тип | Универсальные коляски 2 в 1 |
| Тормозная система | Ручной тормоз на ручке |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина шасси | 61 см |
- Цена: 12 390 ₴

