Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная городская коляска, идеально подходящая для требовательных родителей. Прогулочная Коляска Espiro Galaxy
(Эспиро Гэлэкси) имеет модный дизайн и инновационную систему
складывания, а также впечатляющую функциональность. Реверсивное сиденье и
сверхвысокая спинка с вентиляцией, вместительная корзина с аксессуарами
– это лишь некоторые из преимуществ данной модели. Добавьте к
вышеперечисленному амортизацию всех колес, большой капюшон, встроенный
УФ-фильтр, светоотражающие элементы и вы убедитесь, что коляска Espiro
Galaxy станет лучшим транспортным средством, которое можно купить для
вашего ребенка.
Посмотрите,
как выглядит идеальное сочетание элегантного внешнего вида и
функциональности. Коляска Espiro Galaxy (Эспиро Галактика) имеет
множество преимуществ, которые сделают её использование комфортным и
приятным. Вентилируемая спинка гарантирует оптимальную температуру в
жаркие дни. Полная амортизация колес означает удобное управление и
устранение тряски от неровной поверхности. Но ключевая особенность
коляски Espiro Galaxy – это возможность развернуть прогулочное сиденье в
любом направлении движения. Многие мамы хотели бы увидеть эту функцию у
прогулочной коляски своего ребенка.Хотим обратить ваше внимание,
что прогулочная коляска Espiro Galaxy имеет модульную конструкцию.
Поэтому её всегда можно превратить в модель 2в1 или 3в1!
Достаточно купить люльку Espiro Una с адаптерами и / или совместимое
автокресло Cybex или Maxi Cosi группы 0+ с адаптерами. Данное решение
позволяет создать идеальную для вас коляску без лишних затрат.
Спецификация прогулочной коляски Espiro Galaxy:
Сиденье можно установить лицом по ходу и против хода движения.
Настройка высоты ручки управления коляской.Ручка обтянута эко-кожей.Сверхвысокая спинка.Система вентиляции в спинке.Регулировка наклона спинки.Регулировка наклона подножки.Мягкий вкладыш для сиденья.Большой регулируемый капюшон с козырьком и фильтром от ультрафиолетового излучения.Смотровое окошко в капюшоне.Светоотражающие элементы отделки.Съемный бампер с возможностью открытия в сторону.Пятиточечные ремни безопасности.Поворотные колёса спереди.Антишоковая амортизация передних колёс.Пружинные амортизаторы задних колёс.Удобная тормозная педаль по центру задней оси.Просторная корзина для багажа.Дополнительный карман на молнии для мелких предметов.Размеры и весколяски Espiro Galaxy:
Размеры в разложенном виде: 70х50х95-108 см.
Размеры в сложенном виде: 72х50х30 см.Диаметр передних колес: 15,5 см.Диаметр задних колес: 17 см.Ширина шасси: 50 см.Вес коляски: 10,3 кг.Гарантия: 6 месяцевКомплектация прогулочной коляски Espiro Galaxy:Коляска;Мягкий вкладыш для сиденья;Чехол для ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коляски | 10.3 кг |
| Возраст | От 6 до 36 месяцев |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 15.5 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Колеса | Полиуретан (непробиваемые) |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный вес ребенка, кг | До 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | 70x50x95-108 см |
| Размеры в сложенном виде | 72x50x30 см |
| Тип | Прогулочные |
| Ширина шасси | 50 см |
- Цена: 7 900 ₴

