Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная полноразмерная коляска 2в1. Модель Vengo изготовлена в лучших традициях линейки колясок Espiro Next. В ней органично сочетаются функциональность, практичность, надежность и модный дизайн. Лучшие технологии Espiro гарантируют высокое качество изготовления коляски, а продуманная конструкция обеспечивает невероятно высокие ходовые свойства, открывая новые возможности для родителей и их малыша. Обивка у Espiro Next Vengo сделана из новой ткани с уникальным красивым плетением, гидрофобной пропиткой и слоем защиты от ультрафиолетового излучения. Коляска подходит для прогулок в каждый сезон и езды по любой дороге. Она укомплектована аксессуарами на все случаи жизни, поэтому вы всегда будете готовы к самым разным погодным условиям. И маленький бонус: для комфорта мам и пап в комплекте предусмотрен удобный подстаканник.
Модель относится к модульным коляскам и подходит для детей с рождения до 3 лет. На раму, в зависимости от возраста ребенка, устанавливается люлька (до 6 мес.) или прогулочное сиденье (6-36 мес.). При необходимости коляска Espiro Next Vengo превращается в универсальную систему для путешествий: со специальными адаптерами (приобретаются отдельно) на раму можно установить автокресло возрастной группы 0+ от брендов Baby Design, Espiro, Maxi Cosi, Cybex.
Ключевыми преимуществами коляски Espiro Next Vengo являются ее удобство и ходовые качества. Она оснащена легкой и просторной люлькой со складной конструкцией, что позволяет сэкономить место при хранении и транспортировке. В дно люльки встроена регулируемая система вентиляции - особенно полезная летом. Капюшон у люльки складывается, имеет вентиляционное окно, козырек и встроенную противомоскитную сетку. Уникальная трехточечная система установки повышает стабильность люльки, а фирменная система демонтажа обеспечивает быстроту и удобство отсоединения от рамы. Прогулочный блок отвечает потребностям растущего ребенка: он устанавливается в двух направлениях, его сиденье оснащено регулируемыми спинкой и подножкой, 3D – ткань обеспечивает вентиляцию сиденья, капюшон имеет 2 вентиляционных окна и встроенную противомоскитную сетку, безопасность ребенка обеспечивают пятиточечные ремни и бампер, а съемная подушка – подголовник позволяет добиться максимально комфортных условий на прогулке. Прочная и легкая рама рассчитана на долгие годы, ведь коляска Espiro Next Vengo разработана с учетом, что будет использоваться в течение нескольких лет по несколько раз в день при любой погоде.
Спецификация:
Люлька:
Быстрая установка на раму с помощью системы Click-Clack;
Обивка с защитой от ультрафиолета UV 50+;
Удобная фирменная система демонтажа люльки;
Специальная ножка создает 3-ю опорную точку при монтаже люльки, что увеличивает надежность установки и устраняет тряску;
Складывается по высоте;
Просторная внутри;
Съемная внутренняя обивка из хлопка;
Высота подголовника настраивается специальным ремешком снаружи;
На дне расположена регулируемая система вентиляции;
Регулировка капюшона;
Капюшон оснащен вентиляционным окошком на клапане, дополнительной секцией на застежке – молнии и выдвижным козырьком;
В капюшон вшита антимоскитная сетка;
Ручка для переноски;
Мягкий матрасик;
Теплый чехол фиксируется на застежку - молнию, а его ветрозащитный бортик крепится магнитными кнопками;
В чехле для ног предусмотрен карман.
Прогулянковий блок:
Быстрая установка на раму с помощью системы Click-Clack;
Обивка с защитой от ультрафиолета UV 50+;
Спинка настраивается в 3 положениях, наклоняясь до 175°;
На сиденье расположены вентиляционные вставки из дышащей ткани;
Съемная подушка – подголовник крепится застежкой – молнией;
Съемный капюшон;
Капюшон оснащен смотровым окошком на клапане, большим вентиляционным окном на застежке – молнии и выдвижным козырьком;
В капюшон вшита антимоскитная сетка;
Регулировка наклона подножки;
5-точечные ремни безопасности с надежной пряжкой и плечевыми накладками;
Съемный откидной бампер покрыт эко-кожей;
Карман для мелочей;
Теплый конверт – трансформер с отстегивающейся передней частью.
Шасси:
Легкая алюминиевая рама;
Регулируемая по высоте ручка управления с покрытием из эко-кожи;
Накачиваемые колеса с системой быстрой установки;
Поворотные передние колеса с функцией блокировки поворотного механизма в направлении "прямо";
Антишоковая амортизация передних колес;
Пружинная подвеска на задних колесах;
Удобная педаль стояночного тормоза;
Съемная багажная корзина закрытого типа.
Размеры и вес:
Коляска с люлькой: 107х76х61 см.
Коляска с прогулочным блоком: 107х76х61 см.
Сложенное шасси: 28x76x61 см.
Высота ручки управления: 77-116 см.
Диаметр передних колес: 25 см.
Диаметр задних колес: 29 см.
Люлька: 20x76x37 см.
Прогулочный блок: 48x22x35 см.
Вес люльки: 4,75 кг.
Вес прогулочного блока: 5,2 кг.
Вес шасси (рама с колесами): 9,8 кг.
Вес коляски с люлькой: 14,5 кг.
Вес коляски с прогулочным блоком: 15 кг.
Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
Шасси;
Люлька;
Прогулочный блок;
Матрасик в люльку;
Матрасик для пеленания;
Чехол на ножки для прогулочного блока;
Спальный мешок;
2 дождевика;
2 москитные сетки;
Сумка для детских вещей и аксессуаров;
Сумка для мамы;
Подстаканник;
Насос.
Технические характеристики коляски Espiro Next Vengo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Вес коляски | 15 кг |
| Вес люльки | 4.75 кг |
| Вес рамы с колесами | 9.8 кг |
| Возможность установки автокресла | Есть |
| Возраст | От рождения до 3 лет |
| Высота ручки | 77-116 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Колеса | Резиновые (накачиваемые) |
| Количество колес | 4 |
| Люлька | 76x37x20 см (внутренний размер) |
| Модули | Сидячий прогулочный блок, люлька |
| Размеры в разложенном виде | 76x61x107 см |
| Размеры в сложенном виде | 76x61x28 см |
| Страна изготовитель | Польша |
| Тип | Универсальные коляски 2 в 1 |
| Тормозная система | Качелька на задних колесах |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина шасси | 61 см |
- Цена: 15 500 ₴

