Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска Espiro Nano идеально подходит для родителей, которые ценят малые размеры коляски в сочетании с комфортом своего ребенка. Модель компактная и легкая, при этом она отлично справляется с ежедневными прогулками по городу. Ее ключевым преимуществом является удобная система складывания и раскладывания одной рукой. Весь процесс происходит легко и быстро, сохраняя силы и время мамы и папы.Среди особенностей прогулочной коляски Espiro Nano стоит отметить эффективную подвеску: каждое колесо имеет амортизацию и помогает с комфортом преодолеть проблемную дорогу. Положение спинки плавно регулируется ремнями, а наклон подножки можно легко настроить. Опущенная спинка и поднятая подножка образуют уютное спальное место, в котором ребенок сможет отдохнуть во время прогулки. Капюшон оснащен дополнительной секцией и системой вентиляции. Для защиты от ультрафиолетовых лучей в обивке использовалась ткань UV 50+. Огромная багажная корзина с легкостью вместит детские вещи и спокойно выдержит поход по магазинам.
Спецификация прогулочной коляски Espiro Nano New: Интуитивно понятная система складывания одной рукой благодаря удобной кнопке;
Поворотные передние колеса можно заблокировать прямо для движения по ухабистой поверхности; Полная амортизация всех колес; Большая корзина для покупок; Большой регулируемый капюшон; Плавная регулировка спинки до положения лежа; Регулировка подножки (3 положения); Автоматическая блокировка после складывания; Практичный карман сзади.Размеры и вес коляски Espiro Nano New: Габариты в разложенном состоянии: 103x51x97 см.
Габариты в сложенном состоянии: 34x88x51 см. Ширина колесной базы: 51 см. Размер передних колес: 15 см. Размер задних колес: 17 см. Ширина сиденья: 33 см. Глубина сиденья: 22 см. Высота спинки: 47 см. Вес: 8,6 кг.Гарантия: 6 месяцев
Комплектация коляски Espiro Nano New: Коляска;
Дождевик; Чехол для ног.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-бежевый |
| Возраст | От 6 до 36 месяцев |
| Тип | Прогулочные |
| Колеса | Полиуретан |
| Размеры в разложенном виде | 103x51x97 см |
| Максимальный вес ребенка, кг | До 15 кг |
| Ширина шасси | 51 см |
| Поворотность колес | Поворотные с фиксацией |
| Количество колес | 4 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Размеры в сложенном виде | 34x88x51 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Вес коляски | 8.6 кг |
| Высота спинки | 47 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
- Цена: 4 800 ₴


Отправка с 01 июня 2026