Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая коляска Manhattan является лучшей моделью в семействе универсальных колясок серии Next. Эта современная коляска была спроектирована с нуля, чтобы соответствовать самым высоким стандартам комфорта и безопасности. Espiro Next Manhattan отличается современным дизайном, богатой комплектацией, высококачественными материалами и лучшими конструкторскими решениями. Доказательством этому служат победа на выставке Kids Time Star 2017, второе место на SuperMama Awards 2017 и положительные рекомендации от польского Института матери и ребенка.
Коляски серии Next Manhattan имеют стильную серебристую раму. Кроме стандартных аксессуаров, они комплектуются подстаканником. А обновленные расцветки с приставкой "mag" отличаются улучшенными аксессуарами для люльки: ветрозащитный бортик на чехле для ног фиксируется магнитными кнопками, а матрасик оснащен двусторонним чехлом.Модульная конструкция коляски Espiro Next Manhattan позволяет наслаждаться прогулками с детьми от рождения до трех лет. Для детей до 6 месяцев используется люлька, а от 6 месяцев до 3 лет вместо люльки устанавливают прогулочное сиденье. Кроме того, коляску легко превратить в универсальную систему для путешествий: с помощью специальных адаптеров на коляску можно установить автокресло возрастной группы 0+ от брендов Maxi Cosi, Cybex, Baby Design, Espiro.
Главными преимуществами Next Manhattan являются ее продуманная конструкция, модный внешний вид и отличная комплектация. Коляски этой серии подходят для прогулок при любой погоде в любое время года. Они удобны для малыша и для его родителей. Кроме того, дизайнеры Espiro позаботились о практичности и снабдили самые ответственные элементы коляски покрытием из экокожи. Шасси, люлька и прогулочное сиденье имеют все нужные для комфорта регулировки и обладают широкими функциональными возможностями.Уникальный конверт – трансформер является изюминкой среди аксессуаров в комплекте с коляской. Его мягкая подкладка из флиса отлично согревает. В зависимости от погоды и потребностей ребенка, конверт можно превратить в чехол для ног или во вкладыш под спинку.Спецификация:Люлька:Быстрая установка на коляску;Ручка для переноски;Компактно складывается по высоте;Можно использовать как качалку;Обивка с защитой от ультрафиолетового излучения UV 50+;Нижняя часть с отделкой из экокожи;Съемная хлопковая обивка внутри;Наклон подголовника регулируется ремешком снаружи;На дне регулируемые вентиляционные отверстия;Настраиваемый капюшон с дополнительной секцией;Вентиляционное окошко в капюшоне;Антимоскитная сетка вшита в капюшон;Выдвижной козырек;Чехол для ног крепится застежкой - молнией;У чехла очень высокий бортик от ветра.Прогулочный блок:Реверсивная установка;Обивка с защитой от солнца UV 50+;Дышащая ткань Airflow обеспечивает доступ свежего воздуха к спинке;Три положения спинки;Спинка наклоняется до 175°;Подушка для сна крепится на застежку – молнию;Пятиточечные ремни безопасности;Мягкие плечевые накладки на ремнях;Съемный откидной бампер с обивкой из экокожи;Регулируемый капюшон с дополнительной секцией;Смотровое окошко;Вентиляционное окно с клапаном на застежке - молнии;Антимоскитная сетка вшита в капюшон;Угол наклона подножки настраивается;Подножка выполнена с практичной отделкой из экокожи;Сетчатый карман на спинке;Теплый конверт - трансформер.Шасси:Легкая рама из алюминия;Настраиваемая по высоте ручка управления с покрытием из экокожи;Накачиваемые быстросъемные колеса;Низкопрофильные покрышки;Передние колеса - поворотные;Опция блокировки поворотного механизма для езды по плохой дороге;Пружинная подвеска задних колес;Каждое колесо оснащено двумя шариковыми подшипниками;Багажная корзина закрывается на застежку - молнию.Размеры и вес:В разложенном виде: 76x60x77-116 см.В сложенном виде: 76x61x30 см.Высота ручки управления: 77-116 см.Внутренние размеры люльки: 80x39x20 см.Размеры прогулочного сиденья: 35x23x48 см.Диаметр передних колес: 25 см.Диаметр задних колес: 29 см.Вес коляски с люлькой: 14,1 кг.Вес коляски с прогулочным блоком: 14,3 кг.Вес шасси (рама и колеса): 9,4 кг.Вес рамы: 5,9 кг.Вес колес: 3,5 кг.Вес люльки: 4,7 кг.Вес прогулочного модуля: 4,9 кг.Гарантия: 24 месяцаКомплектация:Шасси;Люлька;Прогулочный блок;Матрасик в люльку;Матрасик для пеленания;Конверт 2в1;2 дождевика;2 москитные сетки;Сумка для детских вещей и аксессуаров;Сумка для мамы;Подстаканник;Насос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.1 кг |
| Вес коляски | 14.3 кг |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес рамы с колесами | 9.4 кг |
| Возможность установки автокресла | Есть |
| Возраст | От рождения и до 3 лет |
| Высота ручки | 77-116 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Гарантия | 2 года |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Колеса | Резиновые (накачиваемые) |
| Количество колес | 4 |
| Люлька | 80x39x20 см (внутренний размер) |
| Модули | Сидячий прогулочный блок, люлька |
| Размеры в разложенном виде | 76x60x77-116 см |
| Размеры в сложенном виде | 76x61x30 см |
| Страна изготовитель | Польша |
| Тип | Универсальные коляски 2 в 1 |
| Тормозная система | Качелька на задних колесах |
| Цвет | Серо-синий |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина шасси | 60 см |
- Цена: 20 600 ₴

