Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличная коляска для езды по разной местности, которая обеспечит ребенка и его родителей комфортом в течение всей прогулки. Прогулочная коляска Espiro Magic Pro New представляет собой улучшенную версию суперпопулярной модели Espiro Magic. В pro – версии сохранились все преимущества базовой коляски, при этом новый конверт – трансформер в комплекте улучшил комфортабельность и положительно сказался на готовности к прогулкам в холодное время года. Кроме того, для лучшей проходимости были увеличены колеса, а форма козырька была переработана для лучшего обзора.
Коляска Espiro Magic Pro New может похвастаться своей функциональностью и эргономичностью. Она создана, чтобы малыши и родители получали удовольствие от каждой прогулки. Модель быстро складывается до компактных размеров. Капюшон с выдвижным козырьком легко отрегулировать. Смотровое окошко позволяет контролировать маленького пассажира коляски. Спинка плавно регулируется ремнями. Чтобы малыш отдохнул, сиденье можно превратить в уютное спальное место – достаточно поднять подставку для ножек и опустить спинку. Для защиты от солнца используется текстиль с ультрафиолетовым фильтром UV 50+.
Уникальный конверт – трансформер в комплекте поможет полноценно согреться во время прогулки в холодную пору года. Если же на улице достаточно тепло, то переднюю часть конверта можно легко отстегнуть, оставив на сиденье заднюю сторону в качестве мягкой подкладки под спинку. В конверте предусмотрены прорези для ремней, так что безопасность ребенка всегда остается на высоком уровне.
Спецификация прогулочной коляски Espiro Magic Pro New:
Простое управление и отличная функциональность;
Легко складывается;
Компактная в сложенном виде;
Полноразмерная ручка управления;
За счет системы ремней наклон спинки плавно настраивается до почти горизонтального положения;
Регулируемый капюшон;
Дополнительная секция в капюшоне;
Большой выдвижной козырек;
Пятиточечные ремни безопасности;
Мягкие плечевые накладки на ремнях;
Подножку можно поднять до горизонтального положения;
Съемный бампер можно открыть в любую сторону;
Светоотражающие элементы для безопасности в темноте;
Поворотные колеса спереди;
Опция блокировки поворотного механизма передних колес;
Большие колеса идеальны для езды по любой местности;
Амортизаторы на каждом колесе;
Стояночный тормоз;
Корзина для багажа закрывается на застежку - молнию;
В комплекте удобный конверт - трансформер.
Размеры и вес коляски Espiro Magic Pro New:
Размер разложенной коляски: 110x82,5x63 см.
Размер сложенной коляски: 47x82,5x47 см.
Ширина шасси: 63 см.
Диаметр передних колес: 16,5 см.
Диаметр задних колес: 25 см.
Высота спинки: 45 см.
Ширина сиденья: 33,5 см.
Глубина сиденья: 22 см.
Вес коляски: 9,7 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Комплектация коляски Espiro Magic Pro New:
коляска;
теплый конверт - трансформер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Espiro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес коляски | 9.7 кг |
| Возраст | От 6 до 36 месяцев |
| Высота спинки | 45 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Доставка/Оплата | При доставке не по Киеву - предоплата 300грн |
| Колеса | Полиуретан |
| Количество колес | 4 |
| Максимальный вес ребенка, кг | До 15 кг |
| Поворотность колес | Поворотные с фиксацией |
| Размеры в разложенном виде | 110x82.5x63 см |
| Размеры в сложенном виде | 47x82.5x47 см |
| Тип | Прогулочные |
| Цвет | Серо-зелёный |
| Ширина сиденья | 33.5 см |
| Ширина шасси | 63 см |
- Цена: 5 490 ₴

