MAGNUM створена для споживачів, які шукають в класі «економ» безкомпромісного втілення високої якості, відмінних технічних характеристик і сучасного дизайну. Конструкція оснащена інноваційними рішеннями, властивими Bebetto: зручний механізм складання «одним натисканням», безпечний в експлуатації для дитини, блоки встановлюються в обох напрямках руху, а досконала система амортизації забезпечує відмінне управління і комфорт для дитини навіть по бездоріжжю. Для оббивки застосовується водовідштовхувальний матеріал, для внутрішньої обробки - натуральні тканини. Коляска оснащена хорошою системою вентиляції і теплими чохлами - малюк буде захищений в спеку і в будь-яку негоду. В асортименті представлений широкий вибір кольорів - від стриманих класичних до веселих соковитих відтінків.
MAGNUM - безкомпромісний вибір в класі "економ".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bebetto |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Механизм складывания | Книжка |
| Количество колес | 4 шт |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Корзина для покупок, Люлька, Матрасик, Подстаканник, Прогулочный блок, Сумка для детских принадлежностей, Чехол-накидка на ножки |
| Система амортизации | Пружины |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Материал колес | Резина (надувные) |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 59 см |
| Длина | 92 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 13.2 кг |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Глубина сиденья | 27 см |
| Ширина колесной базы | 59 см |
| Ширина спинки | 31 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 84 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Светоотражатели | Есть |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 175 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Вес люльки | 4.5 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 8.7 кг |
- Цена: 15 400 ₴




